Пятница, 12 Декабрь 2014 07:00

Новый год – время желаний

Оцените материал
(0 голосов)
В избранноеУдалить из избранного

12 декабря 2014

2K9 3>4 – 2@5Новый год - время желаний. Фото: thinkstockphotos.com

Под Новый год принято подводить итоги, загадывать желания и строить планы. Мы верим в волшебство и чудесную сказку, но не только Дед Мороз умеет исполнять мечты. Мы можем это и сами!

Каждый год нашей жизни – огромная ценность! Ожидая праздника, дети стараются вести себя хорошо, чтобы, прочитав стишок, получить заветный сюрприз. Мы также ожидаем заслуженного вознаграждения за свои вклады, труды и все, что мы сделали в течение года. Кто-то мечтает о переменах, кто-то ставит задачу добиться большего, а кто-то хочет оставить все как есть и просто получать удовольствие. Но и этому иногда надо научиться. Как стать любимой, счастливой, успешной в новом году? Что можно поправить, что новое попробовать и узнать о себе, как развиваться и расти? Что мы оставим в прошлом, а что возьмем с собой?

Приближение праздника сразу стимулирует к действию даже не самых активных. Как же все успеть? Надо решить, в какой компании его лучше встретить, как провести его с любимым и сделать это нескучно. Не за горами и рождественские каникулы, которые тоже не хочется потратить зря. В каждом городе есть места, которые приносят счастье. Почему бы не посетить их вместе с друзьями. А еще в праздники бывает грустно, но с этим тоже можно успешно бороться, если захотеть.

Кстати, о желаниях! Хочется загадать и пообещать себе лучшего, но не всегда получается выполнить или дождаться. А иногда приходит не то, чего ждали, но бывает даже интереснее. Есть ли законы, по которым все это происходит? Многие говорят, что есть и ими можно воспользоваться. Главное - правильно их загадывать. 

Новый год - семейный праздник, но это означает не только то, что провести его надо в семье. Наша семья - это главное, что обеспечивает нам моральную поддержку, дает любовь и учит выдерживать трудности, но она требует и отдачи, и душевных вкладов. А начать можно с того, чтоб выбрать подарки для каждого члена семьи с искренним желанием угодить и порадовать. Близкие наверняка оценят ваши порывы и будут довольны вниманием. Отмечая праздник, помните о семейных традициях или создавайте их сами - это сближает и укрепляет отношения. 

Говоря об итогах года, постарайтесь быть честными с самими собой, ведь от этого зависит то, как вы проживете следующий. Но не слишком ругайте себя за ошибки и недоделки, замечать свои успехи всегда лучше, чем думать только о недостатках - это притягивает и новые достижения. Существуют и правила, которые помогут составить план на год.

Новый год - самый счастливый праздник, и мы желаем вам счастья! 

Статьи о новогоднем настроении и счастье в Новом году читайте ниже. 

2K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@52K9 3>4 – 2@5
Прочитано 346 раз
<