Воскресенье, 29 Сентябрь 2013 14:49

Элитная Косметика Французская – Любимые Бренды Россиян Избранное

Автор  Administrator
Оцените материал
(0 голосов)

Элитная Косметика Французская – Любимые Бренды РоссиянТак сложилось, что среди разных видов элитной косметики французская наиболее известна и любима в нашей стране. Началось всё с косметической линии ВИШИ, которая реализуется только через аптеки. Отличительная черта в том, что все средства ВИШИ (VICHY) созданы на основе термальной воды, содержат запатентованные активные элементы и имеют высокое качест

...

Элитная Косметика Французская – Любимые Бренды РоссиянТак сложилось, что среди разных видов элитной косметики французская наиболее известна и любима в нашей стране. Началось всё с косметической линии ВИШИ, которая реализуется только через аптеки. Отличительная черта в том, что все средства ВИШИ (VICHY) созданы на основе термальной воды, содержат запатентованные активные элементы и имеют высокое качество. Также на основе термальной воды, только другого месторождения, создана другая линия элитной французской косметики – Урьяж (Uriage), о которой известно меньше. Кроме термальной воды в состав кремов Урьяж входят масло ши, экстракты ценных растений, пептиды и фитостерины.

Например, в состав очищающего геля для умывания Roséliane входит термальная вода Урьяж, растительные экстракты календулы, абрикоса, розы и мимозы, масло ши. Благодаря компонентам, гель отлично очищает и освежает кожу, смягчает и питает её, успокаивает и снимает покраснения. При этом средство гипоаллергенное, подходит для любого типа кожи и не требует смывания. Линейка средств Урьяж анти-старение разработана для разных возрастных этапов. Для молодой кожи, при первых признаках морщин, крема PEPTILYS содержат пептиды.

Для зрелой кожи линейка Isolift на основе высокой концентрации ретинола предназначена для активной борьбы с морщинами и подтягивания овала лица. Укрепляющие средства Isovale на основе фитостеринов при гормональном старении помогают восстановить упругость кожи. Например, знаменитый крем Isovale Riche на основе запатентованной формулы фитостеринов и масла ши предотвращает разрушение коллагеновых волокон и способствует восстановлению упругости кожи. Лёгкая текстура крема надолго оставляет ощущение комфорта и свежести на лице.

Ещё одним известным представителем элитной французской косметики является более дорогостоящая линейка Лиерак (LIERAC), которую относят к профессиональной элитной косметике. Лаборатория фирмы Лиерак работает более тридцати лет, и рецептура создавалась как фитокосметика с лечебными свойствами, и по сей день производство этой косметики опирается на новейшие медицинские достижения. В настоящее время многие косметические салоны и клиники работают с линейкой средств Лиерак. Высокая эффективность профессиональной элитной косметики LIERAC достигается за счет молекулярной технологии растений, схожей с фармацевтическим производством.

Многие средства Лиерак удостоены международных премий и Косметического Оскара. Например, удостоен Косметического Оскара Аркескин крем-корректор против гормонального старения кожи, в основе которого содержится цитоперламутр, добываемый из раковин австралийской жемчужницы. Аналогичное женским гормонам действие цитоперламутра дополняется маслом пророщенной пшеницы и кунжута, гиалуроновой кислотой, мочевиной и протеинами сладкого миндаля. Крем используется перед наступлением менопаузы, во время неё и после, устраняя последствия гормонального дефицита, интенсивно питая и увлажняя кожу, возвращая её упругость и эластичность, предупреждая появление пигментных пятен.

Эксклюзивной разработкой фирмы стала линейка ПРЕМИУМ глобального антивозрастного действия на основе экстрактов редких черных цветов орхидеи и розы, гиалуроновой кислоты, масла ши и черного мака. Благодаря сложной технологии с использованием новейших достижений эстетической медицины, крем, заполняющий морщины, восстанавливающая сыворотка и суперувлажняющий флюид, имеют невиданную тающую текстуру, выраженную эффективность против старения кожи.

Элитная косметика для волос также представлена в линейках Лиерак, Урьяж, ВИШИ, Ля Рош Позе, Эффаклар. Список её обширный, включает средства для роста и укрепления волос, предотвращения их выпадения, для решения проблем сухости, жирности, тусклости и нарушения структуры волос. Сюда входят маски и целебные масла для волос, шампуни, лосьоны и бальзамы. Выпускаются также средства салонного применения, например, Фитрел Лиерак или Структур Форт в ампулах, предназначенные для укрепления корней и восстановления структуры волос. Элитная косметика для волос других марок при умелом использовании тоже дает хорошие результаты, выбор остается за нами.

Прочитано 1947 раз
<