Понедельник, 28 Октябрь 2013 16:27

Как можно повысить собственную самооценку? Избранное

Автор  Administrator
Оцените материал
(0 голосов)

Как можно повысить собственную самооценку?

Каждый современный человек рано или поздно сталкивается в своей жизни с такими ситуациями, при которых возникает внутреннее ощущение ненужности и никчемности. Ни один даже самый лучший портфель s.t.dupont не сможет разрешить проблему, если не будут приложены усилия. На самом деле, как показывает практика, окружающие видят нас со стороны именно таки

...

Как можно повысить собственную самооценку?

Каждый современный человек рано или поздно сталкивается в своей жизни с такими ситуациями, при которых возникает внутреннее ощущение ненужности и никчемности. Ни один даже самый лучший портфель s.t.dupont не сможет разрешить проблему, если не будут приложены усилия. На самом деле, как показывает практика, окружающие видят нас со стороны именно такими, какими мы видим себя сами. Только как следует приглядевшись к собственным силам и возможностям, можно попробовать на корню переменить сложившуюся ситуацию.

Огромные возможности для самореализации

В стремлении достичь чего-то большего, люди очень часто совершают какие-то ошибки. Независимо от возраста и половой принадлежности можно попробовать свести возникновение подобных рисков до самого минимального значения. Во-первых, никогда не гонитесь за тем, что противоречит Вашему внутреннему мировоззрению. Попытки поломать себя не приведут ни к чему хорошему. Все четкие грани собственного я сотрутся со временем и останутся только одни лишь рутинные действия, выполнение которых не будет приносить абсолютно никакого восторга. К примеру, такое приобретение, как зажигалка s t dupont должно быть мысленно аргументировано, в противном случае покупка не станет тем самым символом успеха, обладание которым будет в дальнейшем согревать душу.

Наш мир высоких технологий и постоянных открытий дает просто неограниченное море возможностей для самореализации. Здесь каждый сможет подобрать то самое дело, к которому по-настоящему лежит душа. Постепенно нацелившись на его выполнение, Вы и не заметите, как вновь обретете утраченную ранее уверенность в собственных возможностях. Кто знает, возможно именно эта деятельность и станет для человека с низкой самооценкой той самой ступенькой к успеху, ради которой и стоило вообще появиться на этот свет.

Прочитано 2717 раз
<