красота и здоровье для джумла (104)

Устранение первопричин недостатков‚ а не их маскировка – задача‚ неподвластная обычной косметике. Уходовые средства дают временный результат‚ питая поверхностные слои кожи‚ из-за чего мы часто ощущаем эффект от применения крема или сыворотки‚ но очень быстро его теряем.

 

Обеспечить правильный сбалансированный уход за кожей лица позволяет к

...
Воскресенье, 30 Август 2015 12:00

invisibobble. Вместе против рака молочной железы

Автор

Девушки любят розовый‚ тем более‚ розовый цвет в последние годы ассоциируется с благим делом. invisibobble присоединяется к борьбе против рака молочной железы! Только этой осенью ты можешь надеть резинку-браслет для волос invisibobble из ограниченной серии и стать участницей мировой акции.

 

invisibobble в новом цвете - это прозрачная резин

...
Среда, 26 Август 2015 12:00

ДВОЙНЫЕ РУМЯНА DUAL-INTENSITY

Автор

Новый объект восхищения. Вдохновение. Абсолютное преображение.

 

+  #/ DUAL-INTENSITY NARS представляет новые Двойные румяна Dual-Intensity. Благодаря эксклюзивной технологии преломления света Translucent Prismatic Technology румяна позволяют создавать многомерные эффекты, обладают невероятно легкой шелковистой текстурой. Шесть модных цветовых сочетаний, созда

...
Среда, 26 Август 2015 12:00

Красота для лучшей жизни

Автор

В 2009 году фонд группы L'Oréal инициировал и запустил международную программу «Красота для лучшей жизни» (Beauty for a Better Life)‚ основываясь на твёрдом убеждении в том‚ что красота может приносить конкретную социальную пользу.

 

Миссия программы – помочь незащищённым слоям общества обрести уверенность в себе и социально интегрироваться

...
Воскресенье, 23 Август 2015 12:00

Высший класс

Автор

В нашем специальном бьюти-практикуме — пошаговые инструкции от про­фес­сионалов для создания самых стильных летних образов. Где бы вы ни провели свое лето‚ будьте красивыми!

 

Летняя укладка должна быть в меру небрежной и легко менять структуру при необходимости. Инструкции от стилиста-парикмахера и самые новые бьюти-средства для волос помо

...
Воскресенье, 23 Август 2015 12:00

Фен GRAFIC Art VT-2299 от VITEK

Автор

Новинка!

 

$5=B VITEK" width="348" height="353" /> Новую модель фена VT-2299 W особенно оценят любители оригинальных аксессуаров. Данное устройство удачно воплощает в себе всегда актуальный визуальный тренд – графику. Корпус фена декорирован контрастными черно-белыми элементами, которые превращают фен в настоящее произведение искусства.

Одновременно с оригинальным внешним исполне

...
Воскресенье, 16 Август 2015 12:00

Помада с 3D-эффектом – это реально!

Автор

AVON представляет новинку – помаду «3D Объем»‚ которая поможет воплотить в жизнь мечты о соблазнительных губах.

 

Может ли помада по-настоящему преобразить губы и обеспечить эффект объема на длительное время? «3D Объем» не только подарит вам насыщенный, стойкий цвет, но также сделает губы притягательными и женственными.

Помада с 3D-эффектом

...
Вторник, 04 Август 2015 12:00

Ausganica Очищающая пенка «Роза»

Автор

Новинка!

 

Средство для деликатного очищения нормальной, сухой, проблемной и комбинированной кожи. Мягко и в тоже время эффективно удаляет с кожи загрязнения и остатки макияжа, глубоко очищает поры. Одновременно смягчает и питает кожу, придает ей свежий ухоженный вид.

Содержит:

* 95,35% сертифицированных органических ингредиентов
* 89% свежих

...
Воскресенье, 02 Август 2015 12:00

Коллекция макияжа The Christopher Kane for NARS

Автор

Начиная с 2012 года‚ визажисты NARS создают образы для показов коллекций дизайнера Кристофера Кейна на Неделе Моды в Лондоне‚ разделяя страсть дизайнера к безграничному креативу и ярким цветам.


Летом 2015 года NARS представляет совместную коллекцию макияжа The Christopher Kane for NARS под названием NEONEUTRAL. Эта лимитированная коллекция

...
Воскресенье, 26 Июль 2015 08:00

Пошли в бар

Автор

Форма бровей способна изменить наше лицо до неузнаваемости. Каким мастерам довериться‚ чтобы отражение в зеркале вызвало восхищение‚ а не разочарование‚ узнали редакторы «К&З». Читайте их отчеты из ведущих броу-баров Москвы!

                  H;8 2 10@" width="574" height="266" />

 

Елена Савчук, главный редактор
Делала лаш-лифтинг и архитектуру бровей в сети студий дизайна в

...
Страница 1 из 8
<